На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Интенсивность движения на Ленинградском шоссе вечером в пятницу – пять баллов

Возникла пробка от Ленинградского проспекта до Флотской

Согласно сервису «Яндекс. Пробки», вечером в пятницу 29 мая загруженность Ленинградского шоссе и прилегающих к нему улиц оценивается в пять баллов.

Движение сильно затруднено в сторону области от Ленинградского проспекта до улицы Флотской. Дорожная обстановка осложняется ДТП перед поворором на Новопетровский проезд при следовании из центра.

Серьезная пробка на протяжении всей улицы Константина Царева при заезде с нее на Ленинградское шоссе.

Кроме того, затруднено движение на пересечении Ленинградского и Головинского шоссе в обе стороны. На Головинском водителям придется сбавить скорость на участке от Авангардной до Ленинградского шоссе в обе стороны. Пробка образовалась на подъезде к метро «Водный стадион» со стороны улицы Адмирала Макарова.

В Войковском районе до 19 июня действует полное перекрытие на 1-м Новоподмосковном переулке в районе д. 8, корп. 2 по Ленинградскому шоссе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх