На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В поликлинике №133 проходит цикл занятий по лечебной физкультуре для детей

Фото: mos.ru

В отделении медицинской реабилитации детской городской поликлиники №133 запустили цикл бесплатных онлайн-занятий по лечебной физкультуре при вальгусной деформации нижних конечностей у детей. Занятия проводит инструктор по ЛФК поликлиники Ольга Буховка. Об этом сообщили в медицинском учреждении.

«После завершения цикла прямых эфиров по ЛФК по данной патологии мы организуем онлайн-консультацию для родителей с помощью на площадке Zoom. Для участия нужно прислать в Direct адрес вашей электронной почты — мы обязательно пришлем ссылку на конференцию», — говорится в сообщении.

Цикл занятий проходит в прямом эфире на странице отделения поликлиники (@rehabilitation_dgp_133) в социальной сети Instagram. Уже состоялось два занятия, в ходе которых были показаны различные упражнения: при ходьбе, на стуле, лежа на спине и животе. Записи с эфиров доступны для просмотра также на странице отделения.

Следующие занятия состоятся 23 и 25 марта в 12 часов дня. На них инструктор покажет упражнения стоя с использованием предметов, упражнения на шведской стенке, на природе, на море и различные лечебные игры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх