На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Поликлиника в 5-м Войковском проезде возвращается к плановому приему

В поликлинике № 45 по адресу 5-й Войковский проезд, 12, в ближайшее время начнется плановый прием пациентов. Об этом сообщает городской портал mos.ru со ссылкой на Анастасию Ракову, заместителя мэра Москвы по вопросам социального развития.

«Москва достаточно оперативно перепрофилировала медицинские учреждения для оказания помощи больным с коронавирусом. Своеобразным ноу-хау в мировой практике была организация на базе поликлиник круглосуточных КТ-центров. Теперь, когда мы видим положительную динамику по сокращению новых случаев заболевания, нет необходимости в такой инфекционной инфраструктуре. Мы уже вернули к стандартному режиму работы 12 поликлиник, в ближайшее время еще 20 зданий КТ-центров возобновят амбулаторный прием», — сказала вице-мэр.

Перед возвращением поликлиники к обычной работе в ней проведут дезинфекцию в соответствии с санитарно-эпидемиологическими нормами. Весь медицинский персонал пройдет необходимые обследования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх