На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Команда Войковского взяла «золото» в окружных соревнованиях на коньках

Участники состоявшихся окружных соревнований спортивных семей «Зимние старты», представлявшие Войковский район, одержали победу в общекомандном зачете среди команд со всего Северного округа, заняв первое место. Об этом сообщили в центре досуга «Преображение».

«Наши семьи очередной раз подтвердили статус чемпионов Северного округа, заняв в общекомандном зачете первое место . Поздравляем участников и желаем им уже в составе сборной команды САО достичь тех же ступеней пьедестала на городских соревнованиях в Лужниках», — говорится в сообщении.

Отметим, на соревнованиях «Зимние забавы» участвовали родители вместе с детьми из разных районов округа. Команды проходились различные эстафеты на коньках и участвовали в конкурсах.

Фото: mos.ru


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх