На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Ремонт газона в Старопетровском проезде планируется завершить к августу

Фото: mos.ru

Срок окончания работ по восстановлению газона в Старопетровском проезде после проведенных работ перенесли на 1 августа. Об этом сообщил представитель Префектуры САО на странице «Войка | САО Войковский» в социальной сети «ВКонтакте», среагировав на размещенный в паблике пост. Жители переживали, что состояние газона на сегодняшний день и есть конечный результат работ по его восстановлению.

«Сейчас завершающие работы по ремонту газона приостановлены в связи с капитальным ремонтом Старопетровского проезда (замена бордюра и асфальта)», — сообщил представитель Префектуры САО.

Напомним, на участке проводились работы по понижению газона, которые должны были завершиться до 10 июля. На текущий момент на газоне выровняли плодородный грунт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх