На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин определил планы развития сетевого хозяйства Москвы на 2021 год

Собянин определил планы развития сетевого хозяйства Москвы на 2021 год. Фото: М. Мишин mos.ru

Градоначальник назвал основные задачи по модернизации городских инженерных сетей

В текущем году власти Москвы намерены обновить более пятисот километров коммунально-инженерных сетей. Такую информацию предоставили сотрудники пресс-службы мэра Москвы Сергея Собянина.


Во время очередного заседания президиума правительства столицы Собянин отметил наиболее важные задачи, обязательные к исполнению в 2021 году.

«Основные задачи и проекты на 2021 год: строительство порядка 1,4 тыс. км и реконструкция 550 км инженерных сетей», — цитируют Сергея Собянина в своем сообщении представители информационной службы главы города.


Известно, что в список первоочередных задач входит модернизация шести газопроводов-дюкеров, завершение работ по газификации двух поселении в ТиНАО, обновление сетей в ГКБ имени Боткина и реконструкция внутриквартального коллектора «12 Микрорайон», расположенного в Зеленоградском административном округе города Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх