На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

До конца года жителей переселят в новостройки Войковского по программе реновации

Новостройки, расположенные в Войковском районе, планируют ввести в эксплуатацию до конца года, чтобы переселить в них жителей домов, входящих в программу реновации. Об этом сообщили в пресс-службе департамента градостроительной политики г. Москвы.

«Девять новостроек по программе реновации планируется ввести на Севере столицы до конца 2020 года. Новостройки располагаются в районах Войковский, Головинский, Дмитровский, Западное Дегунино и Тимирязевский. Сейчас в САО в строительстве и проектировании находится 35 объектов», — сообщили в пресс-службе со ссылкой на слова руководителя департамента градостроительной политики столицы – Сергея Левкина.

Отметим, что сейчас в стадии переселения находятся жители 23-х пятиэтажных домов, а жильцы других пяти домов уже переселились в новые.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх