На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Сотрудники полиции помогли доставить роженицу в больницу через пробки в Войковском

Сотрудники дорожного патруля по САО помогли врачам скорой помощи быстро доставить роженицу в медицинское учреждение через пробки. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по САО столицы.

«В будний день к экипажу дорожно-патрульной службы во время несения дежурства в Войковском проезде обратились взволнованные медики. В карете скорой помощи находилась женщина, у которой уже начинались схватки, но проехать к роддому на Сосновой улице врачи не могли из-за пробок. Лейтенанты полиции Александр Хафизов и Максим Храбров сразу же пришли на помощь», — сообщили в пресс-службе.

Неравнодушные сотрудники ГИБДД за считанные минуты освободили дорогу карете «скорой», использовав маяки и специальные сигналы автомобиля.

Благодаря лейтенантам, роженицу вовремя доставили в родильный дом, в котором появилась на свет здоровая девочка.

В пресс-службе также отметили, что сотрудники ГИБДД посетили молодых родителей в день выписки новорожденной дочери, пожелав им и ребенку здоровья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх