На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Социальная служба при храме в Новоподмосковном переулке продолжает оказывать помощь нуждающимся

При храме Святых Царственных Страстотерпцев в 6-м Новоподмосковном переулке, 5а работает социальная служба, которая помогает нуждающимся (многодетным и неполным семьям, лицам с ограниченными возможностями, одиноким престарелым прихожанам храма и другим социально незащищенным категориям населения). Даже во время непростой эпидемиологической ситуации в столице, социальная служба при храме продолжает благотворительную деятельность. Например, сейчас они могут выдать подгузники для взрослых.

«Мы выдаем памперсы для взрослых. Если вы знаете старшее поколение, кому надо помочь в этом вопросе — напишите нам», — об этом сообщила благотворительная служба на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

Если вы нуждаетесь в поддержке или имеете желание участвовать в благотворительной деятельности храма, то можете написать на электронную почту: help@tsarskiyhram.ru или на вышеуказанную страницу, в которой также указаны контактные номера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх