На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В школе №201 проходит голосование за выбор формата каникул в новом учебном году

Фото: mos.ru

В Войковском районе расположено 4 здания школы №201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских. Сейчас в образовательном учреждении проходит голосование за выбор формата каникул на предстоящий 2021/22 учебный год. Принять участие могут педагоги, ученики с 1 по 11-е классы и их родители.

«Предлагаем принять участие в голосовании за формат каникул на предстоящий учебный год: «Модульный», «Смешанный» и «Традиционный». Отметим, «Смешанный» график каникул не предполагает учебных суббот. Результаты данного опроса будут переданы Управляющему Совету школы, который будет согласовывать окончательный вариант учебного графика», — говорится в сообщении.

Ознакомиться с вариантами учебных графиков и принять участие в голосовании можно на официальной сайте школы. Голосование продлится по 30 апреля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх