На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин и Воробьёв открыли 14-й современный пригородный вокзал на Калужском направлении МЖД

Собянин и Воробьёв открыли 14-й современный пригородный вокзал на Калужском направлении МЖД Фото: М. Мишин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Данное направление уже в этом году превратится в МЦД-4

Мэр Москвы Сергей Собянин вместе с губернатором Московской области Андреем Воробьевым сегодня открыли после реконструкции пригородный вокзал «Лесной Городок» будущего МЦД-4. Об этом пишет пресс-служба правительства Москвы. 

По словам градоначальника, данное направление уже в этом году превратится в МЦД-4, который пройдет через все вокзалы Москвы. 

“Конечно, очень важная и нужная работа, которую нам еще предстоит доделать до сентября. Но она очень важная и для москвичей, и для жителей Подмосковья”, — сказал Сергей Собянин.

Как отметил Воробьев, станции будущих МЦД сдаются компанией «РЖД» в срок. 

“Мы вводим в этом году 14 транспортно-пересадочных узлов. Это больше одного в месяц, с учетом, что все надо закончить к 1 сентября”, — доложил  губернатор Московской области.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх