На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В экоцентре «Московский эколог» в Войковском открылся киноклуб

Фото: pixabay.com

В эколого-просветительском центре «Московский эколог», расположенном на берегу Химкинского водохранилища в районе Войковский, открылся дискуссионный киноклуб, в рамках которого можно будет увидеть и обсудить интересные фильмы на экологическую тематику. Об этом сообщили в учреждении.

«Участники экологического киноклуба посмотрят несколько документальных фильмов об обществе потребления, экологических проблемах и способах их решения. После просмотра планируется интересное обсуждение и обмен мнениями», — говорится в сообщении.

Первый просмотр фильма «История вещей» состоится 27 августа в 13:00. Кинолента повествует о системе потребления ресурсов и предлагает идеи, как их можно уменьшить. С полным расписанием работы киноклуба можно ознакомиться по ссылке: https://vk.com/mos.ecolog.

Участником киноклуба может стать любой желающий от 9 лет. Для этого необходимо пройти регистрацию по ссылке. Количество мест на каждую встречу ограничено. Встречи будут проходить в онлайн-формате на платформе Webinar.ru. Все участники киноклуба получат электронные сертификаты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх