На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Новый центр вакцинации от COVID-19 заработал на улице Космонавта Волкова

Фото: mos.ru

В столице открыли 19 новых центров вакцинации от коронавирусной инфекции на базе детских поликлиник. Среди них — второй филиал детской поликлиники №133 на улице Космонавта Волкова, 5 к. 1. Об этом сообщили на официальном портале Мэра и Правительства Москвы.

«За прошедшие несколько дней число людей, записавшихся на вакцинацию от коронавирусной инфекции, существенно выросло. На фоне такого высокого спроса мы приняли решение открыть дополнительные прививочные точки. Там будут работать по две бригады вакцинации. Мы также продлили часы их работы — теперь сделать прививку от COVID-19 можно с 08:00 до 22:00, а не до 20:00, как было ранее», — говорится в сообщении, приводя слова заместителя Мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасии Раковой.

Открытие центра вакцинации не повлияет на работу детской поликлиники — ее график работы останется прежним.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх