На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: За семь лет «Активный гражданин» стал одним из самых масштабных электронных проектов Москвы

Сергунина: За семь лет «Активный гражданин» стал одним из самых масштабных электронных проектов Москвы Фото: mos.ru

В  2015 г количество пользователей достигло 1,2 млн

За 7 лет «Активный гражданин» стал одним из самых масштабных электронных проектов Москвы, сообщила заммэра Наталья Сергунина.

За это время  было реализовано около 3,5 тыс. решений пользователей.

-Это впечатляющий показатель и заслуга каждого участника проекта. Своей активностью и инициативностью вы помогаете делать лучше дворы и улицы, кварталы и целые районы, а с ними и весь наш город, — отметила заммэра.

Проект «Активный гражданин» заработал в мае 2014 года. Уже в   2015 г количество пользователей достигло 1,2 млн, а в 2021 году их стало более 5 млн. 

-На базе «Активного гражданина» мы создаем новые полезные и востребованные сервисы для горожан. Сегодня этот проект — универсальный инструмент, который помогает москвичам решить множество задач, — прокомментировал глава ГКУ «Новые технологии управления» Александр Пищелко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх