На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

У Иваньковских прудов в парке Покровское-Стрешнево открыли новую смотровую площадку

Фото: Amy-Leigh Barnard. unsplash.com.

В парке «Покровское-Стрешнево» обновили смотровые площадки, расположенные на берегу Иваньковских прудов. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе мэра и Правительства Москвы.

«В парке «Покровское-Стрешнево» обновили существующие и создали новые смотровые площадки и набережные возле Иваньковских прудов. До начала работ в парке имелось 11 смотровых площадок, выполненных в разной стилистике. Многие конструкции были повреждены или частично разрушены», — сообщается на сайте мэра Москвы.

Дополнительную зону отдыха площадью более 30 кв. м оборудовали на Четвертом Иваньковском пруду, две небольшие площадки появились на Шестом Иваньковском пруду.

Также сообщается, что настил площадью более 46 кв. м создали на берегу Седьмого Иваньковского пруда и установлены качели, скамейки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх