На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В Войковском проведут рейды по выявлению несовершеннолетних в ночное время

Жительница района рассказала председателю совета общественного пункта охраны порядка (ОПОП) – Александру Зенину о несовершеннолетних детях и подростках играющих без сопровождения родителей. Об этом Александр Зенин сообщил в своем Instagram-аккаунте: «zeninaleksandrviach».

«Маленькие дети играют во дворе, на детских и спортивных площадках без сопровождения родителей. Уже были случаи их ухода к другим домам, на проезжую часть. Кроме этого, на специальной площадке можно увидеть ночной футбол подростков, которые должны после 22.00 часа находиться дома», — пишет на странице Александр Зенин.

После беседы с активисткой района,председатель совета ОПОП подготовил информацию в отдел МВД Войковского района с предложением об организации совместных рейдов с сотрудниками полиции отдела по делам несовершеннолетних в вечернее время.

Отметим, что в соответствии с Федеральным законом №124, лицам не достигшим 18-ти лет, запрещается без сопровождения взрослых находиться на улице с 22.00 до 06.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх