На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В «Покровском-Стрешнево» бобры устроили разборку

Бобры устроили драку на воде в парке «Покровское-Стрешнево». Видео поделился подписчик районной группы Войка ❘ САО Войковский в социальной сети «Вконтакте».

«Соседке Светлане Брагиной удалось заснять драку двух бобров в «Покровском-Стрешнево». Или они так играют», — написали в паблике.

Животные цеплялись друг за друга маленькими лапками. Сложность для этих небольших зверьков состояла в том, что устроили они драку прямо в воде. Чем закончилась их маленькое противостояние, к сожалению, неизвестно.

К слову, в «Мосприроде» не устают напоминать, что хоть бобры — миролюбивые речные строители, встреча с ними может быть опасна.

«Они относятся к человеку с опаской и пытаются избежать встречи. В случае, если бобр посчитал, что человек подошёл слишком близко, он будет тревожно бить хвостом. Главный инструмент бобра, который может стать оружием самообороны, — прочные зубы», — добавили в пресс-службе «Мосприроды».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх