На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Социальная служба храма в Новоподмосковном ищет волонтеров для доставки обедов пенсионерам

Социальная служба при храме Святых Царственных Страстотерпцев приглашает горожан принять участие в благотворительной акции по доставке готовых обедов пенсионерам и лицам с ограниченным возможностями. Об этом сообщается на официальной странице странице службы в социальной сети Instagram.

«Вы встретитесь с куратором в координационной точке, получите термо-рюкзак и маршрутный лист, а затем отправитесь к нуждающимся по адресам, которые находятся примерно в 15 минутах ходьбы от места встречи. Акция займет 1-2 часа», — говорится в сообщении.

Волонтеры могут присоединиться к доброму делу на следующие даты: 10 (в 14:30 часов дня) и 13 февраля (в 14:20 часов дня) в Кунцево. В Тушино — 11 и 14 февраля в 14:30 часов дня.

Контакты координаторов социальной службы для записи на участие указаны на сайте храма в разделе «Новости» и далее «Социальная служба». Также можно написать в личные сообщения на аккаунт храма в социальной сети Instagram.

Женщина, Старый, В Возрасте, Пожилые Люди, Старший
Источник: pixabay.com


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх