На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В центре госуслуг на Космонавта Волкова можно получить рекомендации по здоровому питанию

Современные диагностические комплексы «Уголок здоровья» открылись в 70 центрах госуслуг столицы, в том числе в Войковском. Они позволяют провести экспресс-анализ ключевых показателей организма, по результатам которого формируются индивидуальные рекомендации по сбалансированному питанию. Об этом сообщается на сайте mos.ru со ссылкой на замклестителя мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасию Ракову.

«При формировании персональных рекомендаций по питанию посетитель пройдет опрос, посвященный наличию специфических заболеваний, аллергий на продукты питания и хирургических вмешательств в области желудочно-кишечного тракта. Это необходимо, чтобы исключить риск нанесения вреда здоровью», — говорится в сообщении.

Диагностические комплексы помогают определить состав тела, уровень насыщения крови кислородом, артериальное давление, оценить функцию внешнего дыхания, а также измерить пульс и ритм сердцебиения. Бесплатное исследование занимает всего семь минут.

Напомним, центр госуслуг «Мои документы» в Войковском находится по адресу: ул. Космонавта Волкова, д. 10, стр. 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх