На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Новая детская площадка открылась в Войковском районе

Фото управы

Проект сделан с учетом пожеланий жителей

Сегодня в Войковском районе открыли новую детскую площадку. Она расположилась на Ленинградском шоссе, у домов № 34, корп. 1, № 36, корп. 1 и № 38, корп. 1. По такому случаю ребятне устроили настоящий праздник с эстафетами, конкурсами и сладкими призами. В рамках благоустройства во дворе были отремонтированы асфальт и газоны, установлены ограждения и покрытие на детской площадке. Среди 44 малых архитектурных форм есть качели, песочный дворик, карусель, качалки на пружине, горка и многое другое.

– Данная детская площадка стала одним из победителей среди объектов по голосованию на портале «Активный гражданин. Мы стараемся подходить индивидуально к каждой территории. При этом, опираемся на пожелания жителей, ведь никто кроме них не знает, что лучше будет для их двора, — объяснил глава управы Войковского района Дмитрий Янишевский.

Праздник двора на Ленинградском шоссе стал первым в череде подобных. В ближайшие дни в районе пройдут еще пять мероприятий, приуроченных к открытию детских площадок, отремонтированных в этом году. Все они были выбраны для благоустройства по итогам голосования на портале “Активный гражданин”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх