На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В школе на Космонавта Волкова проходит оценка качества образовательного процесса

Фото: mos.ru

В Войковском районе на улице Космонавта Волкова расположен один из 17 филиалов школы №1576. Сейчас в учебном заведении проходит мониторинг оценки качества образовательного процесса по итогам учебного года.

«Учебный год на финишной прямой, а значит самое время обсудить, каким он был. Именно поэтому мы приглашаем всех поучаствовать в ежегодном мониторинге оценки качества образовательного процесса. Всем участникам мониторинга предлагается ответить на несколько вопросов и поставить свою оценку (урокам, работе кружков и секций, столовой и многим другим школьным процессам)», — говориться в сообщении.

Добровольное анонимное анкетирование будет проходить среди обучающихся 5-11 классов, их родителей и сотрудников школы. Бланки анкет законным представителям передадут через обучающихся школы.

Ящики для приема анкет расположены в холлах 1-го этажа во всех зданиях школы. Прием бланков осуществляется по 14 мая.

«Обрабатывая результаты, мы получаем важную обратную связь и предложения, которые позволяют развиваться в нужном направлении и делать школьную жизнь лучше», — говорится в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх