На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Педагог школы №717 номинирован на звание лучшего преподавателя столицы

Педагог-организатор Алексей Дьячков школы №717, которая находится в Войковском районе, номинирован на звание «Лучший преподаватель» в рамках проекта «Московское долголетие». Об этом сообщили в центральной библиотеке №21.

«Наш любимый друг библиотеки и педагог нашего клуба «Социальные танцы» Дьячков Алексей номинирован на почетное звание «Лучший педагог» проекта мэра Москвы «Московское долголетие», — сообщили в библиотеке.

Голосование на звание лучшего педагога столицы проходит на странице «Управление социальной защиты населения САО г. Москвы» в социальной сети Facebook.

«По итогам голосования будет выбран 1 финалист от округа, который пройдет в городской этап голосования», — сообщили на странице.

Всего за звание борются 24 педагога. Голосование продлится до 27 сентября. Чтобы проголосовать за любимого преподавателя, необходимо поставить «лайк» под его фотографией, которая опубликована на странице УСЗН САО в социальной сети Facebook.

На сегодняшний день у педагога, представляющего Войковский район, набрано 211 «лайков». Пока что Алексей Дьячков находится на втором месте в лидирующем списке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх