На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В Войковском изменились маршруты нескольких трамваев

Фото: mos.ru

С сегодняшнего дня, 26 июля, маршруты трамваев №23, 27, 30, 31 изменились на время ремонта трамвайных путей на улицах Зои и Александра Космодемьянских, Костякова и в Дмитровском проезде. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта города Москвы.

«По будням после 21:00: трамваи № 23, 27 не работают. Маршрут № 30 укорачивается до метро «Войковская». По выходным с утра до 21:00: трамваи № 27, 30 не работают. Маршрут № 31 продлевается от метро «Войковская» до МЦК «Коптево». По выходным после 21:00: трамваи № 23, 27, 30 не работают. Трамваи № 31 поедут по своему маршруту до метро «Войковская», — говорится в сообщении.

По будням после 21:00 и по выходным в течение всего дня вместо трамваев будет курсировать автобус № 027 от метро «Дмитровская» до метро «Войковская».  По будням до 21:00 трамваи будут ходить своими маршрутами.

«Теперь мы не закрываем движение в часы пик по будням, как это было в предыдущие годы – все основные работы проводятся ночью и по выходным», — пояснили в пресс-службе.

Источник: пресс-служба Дептранса
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх