На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Жители Москвы смогут проверить систему электронного голосования 18-19 июня

Жители Москвы смогут проверить систему электронного голосования 18-19 июня. Фото: mos.ru

Пользователям портала предложат ответить на вопрос про благоустройство столицы

Жителям Москвы предлагают принять участие в пробном запуске системы электронного голосования, которая будет использована при волеизъявлении по поправкам в конституцию. О пробных выборах 18-19 июня сообщает официальный сайт мэра столицы.

— Тестовое голосование с помощью онлайн-платформы 2020og.ru пройдет с 8:00 18 июня до 20:00 19 июня. Жителям столицы предложат ответить на вопрос, что сейчас важнее для Москвы — создавать дополнительные парковочные места во дворах или увеличивать площади зеленых насаждений, — отметили в публикации.

Стать респондентом экспериментального голосования смогут те горожане, которые уже прошли регистрацию на участие в выборах в удалённом режиме. Платформой для голосования в Москве станет сайт 2020og.ru, где  пользователи пройдут авторизацию по своим учетным записям с порталов mos.ru или gosuslugi.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх