На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Ограничение движения ввели на четырех участках Волоколамского шоссе

Ограничения введены до конца года из-за реконструкции

Из-за реконструкции движение транспорта по четырем участкам Волоколамского шоссе ограничено по 30 декабря 2020 года. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на информационный центр транспортного комплекса Москвы.

«В связи с проведением реконструкции Волоколамского шоссе движение по данной улице ограничено по 30 декабря», — говорится в сообщении.

Ограничения введены на следующих участках: Волоколамское шоссе в сторону области от д. 116, стр. 2 до д. 132 — на данном участке осуществляется поэтапное занятие до четырех полос с обустройством временной объездной дороги.

Также ограничения действуют на Волоколамском шоссе в сторону центра от д. 87, стр. 1 до д. 97 с поэтапным занятием до четырех полос и обустройством временной объездной дороги. Ограничения по одной полосе введены на Волоколамском шоссе в сторону области от д. 116, стр. 3 до вл. 120 и на Волоколамском шоссе в сторону центра от д. 95, стр. 28 до д. 87, стр. 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх