На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Арендовать «пауэрбанк» можно на станциях МЦК «Балтийская» и «Стрешнево»

Теперь жители района Войковский всегда будут на связи: если аккумулятор телефона на исходе — не беда. На платформах Московского центрального кольца «Балтийская» и «Стрешнево» установили стойки выдачи портативных зарядных устройств для мобильных телефонов. Об этом сообщили в АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу МЖД.

«На платформах МЦК появились стойки выдачи портативных зарядных устройств для мобильных телефонов. Новый вид сервиса внедряется для повышения уровня комфорта пассажиров железнодорожного транспорта. В качестве пилотного проекта установлено 48 таких стоек на платформах всех остановочных пунктов МЦК», — говорится в сообщении.

Пассажиры МЦК могут получить портативный внешний аккумулятор с помощью мобильного приложения. Вернуть зарядное устройство можно у такой же стойки на другой платформе или на следующий день.

Iphone, Смартфон, Apps, Apple Inc, Мобильный Телефон
Фото: pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх