На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Более 120 тыс человек проголосовали в первые сутки тестирования онлайн-выборов

Более 120 тыс человек проголосовали в первые сутки тестирования онлайн-выборов Фото: М. Денисов mos.ru

В ходе тестового онлайн-голосования выдано уже больше 123 тыс. бюллетеней

Как пишет  официальный Telegram-канал Общественного штаба по наблюдению за выборами в столице, более 120 тыс. человек проголосовали в течение первых суток тестирования системы дистанционного электронного голосования в Москве.

В ходе тестового онлайн-голосования выдано уже больше 123 тыс. бюллетеней. По первому вопросу принято 119 тыс. бюллетеней, по второму — 116 тыс.

Напомним, тестирование  системы дистанционного электронного голосования стартовало в Москве 29 июля в 8 утра. В нем могут участвовать все совершеннолетние жители столицы с полной учетной записью на официальном сайте мэра Москвы. Во время тестирования москвичи ответят на вопросы, которые касаются обязательной вакцинации специалистов, работающих с людьми, а также развития личного и общественного транспорта. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх