На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Участники «Московского долголетия» из Войковского займутся гимнастикой онлайн 23 мая

Уроки проходят на платформе Zoom

В субботу 23 мая для участников проекта «Московское долголетие» из Войковского района пройдет занятие гимнастикой. Группа начала заниматься на этой неделе. Об этом сообщили в филиале «Войковский» Территориального центра социального обслуживания «Тимирязевский».

«Здоровая спина – это специальная, лечебно-оздоровительная программа, направленная на развитие мышц спинного корсета, оздоровление позвоночника и нейтрализацию вредного влияния сидячей работы и малоподвижного образа жизни. Специально составленный комплекс упражнений ориентирован на улучшение гибкости и пластики организма, помогает снять ощущение напряженности в спинном отделе», — рассказали сотрудники филиала.

Гимнастика проходит по средам с 18.00 до 19.00 и субботам с 13.10 до 14.10. К занятиям могут присоединиться действующие участники проекта «Московское долголетие». Контакты для записи: 8(495)601-13-75, 8(495)708-21-90.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх