На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Мосгостройнадзор начал проверку нового жилого комплекса на улице Адмирала Макарова

Фото: mos.ru

В Войковском районе завершается строительство 5 и 6 корпусов нового жилого комплекса на улице Адмирала Макарова за счет инвестора. В связи с этим Мосгосстройнадзор приступает к комплексной проверке зданий. Об этом сообщили на официальном портале Мэра и Правительства Москвы со ссылкой на источник в Мосгосстройнадзоре.

«На основании извещения об окончании строительно-монтажных работ на корпусах 5 и 6 назначена комплексная проверка, которая завершится в конце апреля. Вопрос о вводе зданий в эксплуатацию будет рассмотрен после устранения всех выявленных в ходе проверки замечаний и оформления полного пакета документов», – говорится в сообщении, приводя слова пресс-службы Мосгосстройнадзора.

В жилых домах переменной этажности (6-34 этажа) расположено 692 квартиры. У нового жилого комплекса будет подземный паркинг на 334 машино-мест. На 1-х этажах зданий будут размещены административно-офисные помещения, магазины, аптеки. Также для будущих жителей обустроят индивидуальные кладовые для хранения крупногабаритных вещей. Дворовую территорию благоустроят и озеленят, создадут детские и спортивные площадки, прогулочные зоны, гостевые парковки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх