На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Общественный штаб: Избиратели активно участвуют в голосовании на выборах в Москве

Второй день голосования проходит без каких-либо нарушений

Жители Москвы принимают активное участие в голосовании на выборах муниципальных депутатов. Данную информацию рассказал городским журналистам Александр Асафов, руководителя Общественного штаба по наблюдению за выборами в столице в текущем году.

Он утверждает, что в выходные дни показатели активности избирателей на участках в Москве будут намного больше, чем в первый день голосования.

«Может сложиться ощущение, что в наш библиотечный день избиратели начинают засыпать, уезжают за город, однако это не так. В группе разбора нарушений мы видим, что люди активно ходят на участки, по ощущениям и по цифрам их, наверное, больше, чем вчера, поскольку вчера был рабочий день», — рассказал Асафов.

По его словам, в МГИК и Общественный штаб не поступают жалобы. Это связано с тем, что все идет по плану. Горожане принимают активное участие в голосовании.
Выборы проходят в Москве с 9 по 11 сентября 2022 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх