На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

«СМ-Клиника» открывает крупнейшую частную многопрофильную клинику в САО

На правах рекламы

Помощь врачей по 40 направлениям медицины, различные виды диагностики, консилиумный подход к лечению и никаких очередей! Всё это станет доступно в новом медцентре «СМ-Клиника» на ул. Сенежской (ст. МЦК «Коптево») уже с 28 декабря.

«СМ-Клиника» — это федеральная сеть частных клиник. Холдинг является одним из лидеров рынка коммерческой медицины России. Сейчас в его составе более 20 многопрофильных клиник.

«Скоро у жителей САО появится ещё больше возможностей для получения качественных медицинских услуг по доступным ценам! На ул. Сенежской, д.1/9, открывается наша самая масштабная и современная клиника. Она станет крупнейшей частной многопрофильной клиникой САО с общей площадью более 8 500 кв. м», — говорится в сообщении.

В клинике планируется приём более 150 врачей, в том числе профессоров, к.м.н., д.м.н., врачей высшей категории по 40 направлениям.

Широкий перечень диагностических исследований на оборудовании экспертного класса: рентгенография, УЗИ, эндоскопия (в том числе во сне), функциональная диагностика, анализы (более 3 500 видов, в том числе за 2 часа). В течение 2021 года запланированы к открытию кабинеты КТ, МРТ с возможностью проводить исследования пациентам с весом до 300 кг и сниженной лучевой нагрузкой, ангиографии (рентгенография сосудистой системы).

Уже в этом году будут доступны отделения неврологии, физиотерапии, женской консультации с возможностью ведения беременности. До конца 2021 года планируется открыть круглосуточный стационар на 60 коек, где будут проводиться современные, в том числе малоинвазивные операции, отделения стоматологии, пластической хирургии, косметологии, бариатрии.

Для удобства пациентов есть бесплатная парковка, аптека и кафе.

Записаться на приём в «СМ-Клиника» можно по телефону +7 (495) 777-48-49 или на сайте.

Лицензия:ООО «Доктор 03» №ЛО-77-01020820 от 07.12.2020 г.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх