На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Инспекторы оштрафовали нарушителей масочного режима в торговом центре Войковского

На днях сотрудники полиции и инспекторы объединения провели рейд в торгово-развлекательном центре «Метрополис» на Ленинградском шоссе по выявлению нарушителей масочно-перчаточного режима. Об этом сообщили в электронной газете «Север Столицы».

«Почти 70 посетителей торговых и торгово-развлекательных центров «Метрополис», «Речной» и «Водный» на севере Москвы оштрафованы за отсутствие масок и перчаток на общую сумму 268 тысяч рублей», — сообщили в газете со ссылкой на слова главного инспектора объединения административно-технических инспекций Людмилы Борисовой.

По словам инспектора ОАТИ, сотрудниками инспекции были составлены протоколы об административных правонарушениях, сумма штрафа которых составляет 4 тысячи рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх