На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин возобновил работу баров и ночных клубов в обычном режиме

Собянин возобновил работу баров и ночных клубов в обычном режиме Фото: Ю. Иванко mos.ru

Клубы смогут работать до утра

С 27 января полностью снимаются  ограничения на ночную (с 23.00 до 6.00) работу организаций индустрии отдыха и развлечений, проинформировал через свой сайт мэр Москвы Сергей Собянин.

Отмечается, что бары должны соблюдать требования по рассадке посетителей и соблюдению санитарного режима. В целом  ситуация с распространением коронавирусной инфекции в Москве продолжает улучшаться. В течение прошедшей недели число новых случаев инфекции не превышало 2-3 тысяч в день. 

-И, пожалуйста, помните, что вероятность заражения коронавирусом хоть и уменьшилась, но всё еще существует. Борьба пока не закончена. Мы по-прежнему должны соблюдать осторожность, — резюмировал Сергей Собянин.

Ранее, Собянин предоставил работодателям право принимать решение о переводе не менее сотрудников в режим дистанционной работы. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх