На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

13 мешков одежды собрали в храме в Новоподмосковном для бездомных

Бездомные, Пеннер, Бедности, Человек, Бездомный Человек
Фото: pixabay.com

В храме Святых Царственных Страстотерпцев завершился сбор продуктов и одежды для бездомных людей. По итогам благотворительной недельной акции, силами прихожан было собрано 13 мешков мужской одежды, 9 коробок с продуктами питания, 1 коробка средств личной гигиены и 1 мешок гречневой крупы. Об этом сообщили на сайте храма.

«Собранные вещи, продукты и средства личной гигиены были переданы в Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению Московской городской епархии. Там они будут рассортированы и переданы приходам и НКО, занимающимся помощью бездомным», — говорится в сообщении.

Пожертвования раздадут бездомным на разных улицах столицы через православные благотворительные организации, а также лицам, проживающим в приютах и центрах социальной адаптации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх