На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве подвели итоги хакатона для разработчиков и стартапов в туротрасли

В Москве подвели итоги хакатона для разработчиков и стартапов в туротрасли. Фото: Е. Самарин mos.ru

Победителями признали 10 команд

В финале второго хакатона по цифровизации сферы туризма Moscow Travel Hack, который проходил в Москве 27-28 марта, участвовало 60 команд из шестнадцати регионов страны. Об этом журналистам стало известно из сообщения заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной.

Хакатон в столице проводится второй раз. Главная задача мероприятия – помочь городу и игрокам рынка найти оптимальные решения для конкретных повседневных задач.

—  А для разработчиков это возможность заявить о себе, привлечь внимание потенциальных заказчиков и инвесторов, — уточнила вице-мэр Москвы.

В результате были определены десять команд-победителей. В ходе хакатона они лучше всех справились с заданиями, которые им предлагали российские туристические компании и сервисы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх