На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Онкобольница в Старопетровском проезде собирает мнения пациентов о перечне медицинских тем для публикаций

Фото: mos.ru

Московская городская онкологическая больница №62, центр амбулаторной помощи которой находится в Старопетровском проезде, проводит опрос среди пациентов по поводу того, какие бы темы постов в социальных сетях они хотели бы видеть. Об этом сообщили в медицинском учреждении.

«Мы хотим, чтобы наши социальные сети несли, в первую очередь, правильную и достоверную информацию о лечении, диагностике и обычной жизни пациентов с онкологическими заболеваниями. Предлагаем вам принять участие в небольшом опросе: вы можете выбрать интересующие вас варианты тематик постов, а также добавить своё предложение. Все ваши ответы мы внимательно проанализируем и будем работать над созданием нового контента», — говорится в сообщении.

На выбор представлено множество вариантов ответа: про внутреннюю «кухню» больницы; про методы диагностики, профилактику и симптомы онкологических заболеваний; о новых разработках и клинических исследованиях; о пациентах, которые делятся историей своего лечения и другие темы.

Пройти опрос можно по ссылке .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх