На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Прием в 7-й кадетский класс открылся в школе № 1250 на Ленинградском шоссе

Специализация класса — государственная дипломатическая служба

В школе № 1250 в Войковском районе начался прием документов в электронном виде для поступления в 7-й кадетский класс государственной дипломатической службы. Зачисление происходит на конкурсной основе. Об этом сообщается на сайте учебного заведения.

 «Уважаемые родители (законные представители)! В связи с обстоятельствами непреодолимой силы условия приема в кадетский класс изменились! С 18 мая 2020 г. начинается прием документов в электронном виде для поступления в 7 кадетский класс государственной дипломатической службы», — говорится в сообщении.

После подачи документов с поступающими в онлайн-формате будет беседовать педагог-психолог школы. Медицинские документы, указанные в правилах приема, будут приниматься после окончания режима повышенной готовности.

Документы в электронном виде следует отправлять по электронному адресу gurbanive@sch1250.ru. Перечень документов и условия поступления и обучения размещены на сайте.

Дополнительные вопросы можно адресовать куратору проекта Виктории Евгеньевне Гурбани по телефону 8(905)515-16-08 (в рабочие дни с 12.00 до 14.00) или по электронной почте gurbanive@sch1250.ru.

Школа № 1250 располагается по адресу Ленинградское шоссе, 27.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх