На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Джунгли на Нарвской расчистят в сентябре

Ветви деревьев, мешающие жителям дома 9 на ул. Нарвской войти в подъезд, обрежут в середине сентября. Об этом корреспонденту «Районной недели» сегодня сообщили в управе Войковского района, в ответ на обращение местных жителей.

«Со стороны подъездов ул, Нарвская, 9, выросли деревья. Сейчас – сильно наклонились, вплоть до того, что ветви мешают войти в подъезд. Просим опилить эти деревья», – говорится в обращении жителя в редакцию «Районной недели».

Эту просьбу корреспондент нашей газеты переадресовал в управу Войковского района. В управе ответили, что сейчас автовышка – автогидроподъемник «Чайка-сервис», с помощью которого проводят такие работы – находится на ремонте.

– Работы по санитарной обрезке ветвей на дворовой территории на ул. Нарвской будут выполнены по окончании ремонта автовышки, – добавили в управе.

Также в управе уточнили, что отремонтировать автогидроподъемник удастся к середине сентября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх