На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Экоцентр «Московский эколог» в Войковском проведет конкурс социальной рекламы

Фото: pixabay.com

Эколого-просветительский центр «Московский эколог», расположенный на берегу Химкинского водохранилища в районе Войковский, проведет конкурс социальной рекламы «Охрана природы — охрана жизни». Об этом сообщили в пресс-службе Мосприроды.

Участникам конкурса необходимо сделать социальный видеоролик на одну из пяти предложенных тем: предотвращение лесных пожаров; сохранение первоцветов в Москве; сохранение естественных берегов московских водоемов; охрана малых рек Москвы; охрана биоразнообразия Москвы.

«Принять участие могут все желающие от 9 до 17 лет. Заявки и работы принимаются от групп от 5 учащихся одного образовательного учреждения. Ролик должен длиться не более 3 минут и может быть записан с помощью любого устройства», — говорится в сообщении.

Конкурсные работы вместе с заявкой на участие (шаблон заявки можно посмотреть в положение конкурса) необходимо прислать с 3 по 30 сентября на электронную почту: moskovskiy.ecolog@mail.ru. Имена победителей станут известны в начале октября.

«Победители и призеры получат памятные призы от ГПБУ «Мосприрода». Самые интересные работы будут размещены в социальных сетях экоцентра. Все участники конкурса получат электронные сертификаты», — добавили в пресс-службе Мосприроды.

Ознакомиться с положением конкурса можно по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх