На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Семья из Войковского стала одной из самых спортивных в округе за 2020 год

В течение года редакция газеты «Районная неделя» писала о спортивных достижениях жителей района. Во вторник, 22 декабря, в центре физической культуры и спорта САО подвели итоги спортивно-массовой работы за 2020 год. Так, одной из самых спортивных и результативных семей из Северного округа стала семейная команда Киселевых, проживающая в районе Войковский. Об этом сообщается на официальной страницы вышеупомянутого учреждения в социальной сети «ВКонтакте».

«Поздравляем всех с заслуженными наградами и желаем ,чтобы в Новом 2021-м году было больше ярких и прекрасных событий. Желаем всем крепкого сибирского здоровья, оптимизма, исполнения желаний и новых спортивных побед», — говорится в сообщении.

Подведение итогов года состоялось на сцене театра «Без вывески» в соседнем районе Коптево. В церемонии награждения участвовали директор центра ФКиС САО Олег Махмутов и специалист управления по развитию спорта и досуга Префектуры САО Игорь Серёгин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх