На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Сказочник с Авангардной выпустил новую детскую книгу

Житель улицы Авангардной, 72-летний Виктор Кухаркин, выпустил новую книгу – сборник «Сказки, стихи и загадки». Об этом «Головинским вестям» сегодня сообщили в филиале «Головинский» территориального центра социального обслуживания «Ховрино», где автор проводит творческие встречи.

«Красочные книги автора радуют внуков и являются подарком подрастающему поколению, – отметили в филиале. – В сборник вошли произведения для детей дошкольного возраста, а также лирические и веселые стихи на школьные темы. Сочинения автора не только вводят читателя в мир детских забав и занятий и имеют познавательное значения, но также несут большой воспитательный заряд. С юмором и шуткой ненавязчиво учат ребят ценить доброту, дружбу, порядочность, милосердие».

В филиале добавили, что новый сборник автор посвящает любимым внучкам – Василисе и Лизе Поповым. По образованию Виктор Михайлович Кухаркин – педагог, работал в комсомоле начальником одного из пионерских лагерей «Артека». Был инструктором отдела воспитательной работы, культуры  и спорта Всесоюзного центрального совета профессиональных союзов. Там — больше десяти лет занимался организацией отдыха для детей и подростков в пионерских и других оздоровительных лагерях СССР.

Фото предоставили в филиале «Головинский» территориального центра социального обслуживания «Ховрино».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх