На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: 27-28 марта в Москве пройдет второй хакатон для стартапов в туротрасли

Сергунина: 27-28 марта в Москве пройдет второй хакатон для стартапов в туротрасли Фото: М. Денисов mos.ru

Новых решений ждут от участников

В столице открылся прием заявок на участие во втором хакатоне для разработчиков и стартапов в туриндустрии Moscow Travel Hack. Информацию озвучила  заммэра столицы Наталья Сергунина. 

Подать заявку можно до 17 марта.  Участникам предложат разработать полезные цифровые решения для отрасли на фоне пандемии.

-Первый московский хакатон в сфере туризма прошел в феврале прошлого года и стал масштабным событием для профессионального сообщества всей страны, — проинформировала Сергунина.

В прошедшем году хакатон в качестве партнеров был поддержан столичными культурными площадками, а также крупными компаниями. Для участников и гостей была подготовлена образовательная программа — их ждали выступления экспертов в области маркетинга, индустрии туризма и гостеприимства.

В 2021 году мероприятие состоится 27 и 28 марта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх