На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Почти 22 тысячи жителей Войковского проголосовали по поправкам к Конституции

Завершилось голосование по вопросу поправок в Конституцию РФ, которое проходило с 25 июня по 1 июля. Всего в голосовании приняли участие 21 982 жителя Войковского района. Об этом сообщается на сайте Центризбиркома.

Явка по Войковскому району составила 48,8 %. Больше всего жителей района – 2649 человек – проголосовали на участке № 3437 по адресу ул. Нарвская, 1а, корп. 8 в здании школы № 224. Меньше всего голосов, 679, было отдано на участке № 252 на ул. Космонавта Волкова, 23, в гимназии № 1576. За поправки к Конституции проголосовали 71,9 % жителей Войковского, против поправок – 26,94 %.

Жители Москвы могли голосовать не только очно, но и онлайн. Всего для участия в электронном голосовании зарегистрировалось свыше миллиона москвичей, а итоговая явка составила 93 %.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх