На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Поезда через станцию «Стрешнево» в июне будут ходить по измененному расписанию

Временно ограничивается движение на центральном участке МЦД-2

В дневное время в июне не будет движения поездов между станциями Курская и Дмитровская в обе стороны. Об этом сообщает пресс-центр АО «Центральная ППК».

«В рабочие дни июня с 1 по 5, с 8 по 11, с 15 по 19, с 22 по 26, 29, 30 июня с 11:20 до 14:15, а также 6,7, 12-14, 20, 21, 27, 28 июня с 11:30 до 13:30 нет движения на данном участке. В дневное время электропоезда будут курсировать по укороченным маршрутам. По выходным дням до 18:25 поезда будут следовать с увеличенными интервалами», — говорится в сообщении.

Изменения в расписании связаны с работами по развитию путевой инфраструктуры на центральном участке МЦД-2. На время работ также изменятся расписание и маршруты пригородных поездов Курского и Рижского направлений.

Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК» и на сайте ЦППК.

Проведение работ необходимо для дальнейшей реализации проекта «Московские центральные диаметры», включая МЦД-2 «Курско-Рижский» и перспективный МЦД-4 «Киевско-Горьковский», маршрут которого также пройдет через Комсомольскую площадь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх