На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Наталья Сергунина анонсировала конкурс «Лидеры цифровой трансформации»

Наталья Сергунина анонсировала конкурс «Лидеры цифровой трансформации». Фото: mos.ru

Столичный департамент предпринимательства стал организатором конкурса

В столице начался прием заявок на участие в утвержденном мэром конкурсе «Лидеры цифровой трансформации». Онлайн-задания будут выполняться соискателями с 30 октября по 1 ноября. О проекте рассказали на портале главы Москвы со ссылкой на заместителя Наталью Сергунину.

«Все задания хакатона объединят две темы — «Искусственный интеллект в городе» и «Цифровизация городских структур». Это важные направления для развития любого современного мегаполиса. И мы рассчитываем, что идеи участников помогут нам усовершенствовать цифровую экосистему Москвы», — информирует сайт со слов вице-мэра.

Отметим, что задания для онлайн-соревнований представят на конкурс десять ведомств правительства Москвы. При этом состязания пройдут под руководством департамента предпринимательства. Наиболее талантливые представители отрасли получат большие возможности для карьерного роста и трудоустройства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх