На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В поликлинике №45 напомнили о проведении бесплатной вакцинации против гриппа

Исполняющий обязанности заведующего филиалом №4 на 1-ой Радиаторской, 5 городской поликлиники №45 Евгений Пялькин напомнил о том, что бесплатную прививку против гриппа можно сделать в филиалах вышеупомянутой поликлиники. Евгений Пялькин также рассказал о том, почему необходимо вакцинироваться. Видеозапись размещена на странице поликлиники в социальной сети «ВКонтакте».

«Почему важно сделать прививку от гриппа? Ответ находится на поверхности. Грипп — заболевание, которое передается воздушно-капельным путем. Без прививки человек рискует подхватить инфекцию в общественных местах. Вакцина — самый простой способ профилактики гриппа. Она предотвращает развитие осложнений. Вакцинироваться можно в филиалах нашей поликлиники», — сообщил Евгений Пялькин.

Предварительная запись на вакцинацию не требуется. Можно просто прийти в поликлинику и обратиться к сотрудникам стойки информации, где вас направят на процедуру.

Напомним, что в Войковском районе находятся два здания городской поликлиники №45 по следующим адресам: 1-я Радиаторская, 5 и 5-й Войковский проезд, 12. С собой необходимо взять документы и быть в средствах индивидуальной защиты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх