На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

«Жилищник» контролирует возможное возникновение подтоплений в Войковском

Фото: mos.ru

Погода в столице продолжает капризничать. Как сообщили на официальном портале Мэра и Правительства Москвы, сегодня может выпасть треть месячной нормы осадков — до 8-15 миллиметров, которые будет сопровождать сильный ветер порывами от 15 до 20 метров в секунду. В связи с непогодой ГБУ «Жилищник района Войковский» ведет мониторинг возможных подтоплений на дворовых территориях и автомобильных дорогах. Об этом сообщили сегодня корреспонденту «Районной недели» в управе района Войковский.

«Мониторинг возможных подтоплений ведут две мобильные бригады по четыре человека. Дорожная техника для возможной ликвидации подтоплений готова и расположена на автомобильной базе ГБУ «Жилищник района Войковский». Аварийная служба обеспечена инвентарем для ликвидации последствий непогоды: бензопилами, мотопомпами, насосами для откачки сточных вод.», — рассказали сегодня корреспонденту газеты в управе района Войковский.

При обнаружении большой лужи на дороге можно обратиться в центральную диспетчерскую службу предприятия «Мосводосток» и оставить заявку на вызов бригады по телефону: 8-495-657-87-03. Также о подтоплении можно сообщить в управу района.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх