На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс появится на Нарвской

Проектное решение.
Источник: пресс-служба комитета по архитектуре и градостроительству столицы.

Москомархитектура ободрила проект строительства физкультурно-оздоровительного комплекса на Нарвской улице, 3А. Он включает в себя реконструкцию уже существующего здания, а также надстройку третьего этажа и четырехэтажную пристройку. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы.

«Композиционно здание будет состоять из нескольких частей с характерными закругленными формами. Для отделки используют матовые черные и белые панели, а в качестве яркого акцента — желтые вставки. Контрастным цветом выделят вывески. Центральный фасад будет практически полностью остеклен. Общая площадь спортивного комплекса составит 3600 квадратных метров», — говорится в сообщении, приводя слова главного архитектора столицы Сергея Кузнецова.

В новом ФОКе разместятся залы единоборств, оздоровительной аэробики, силовых упражнений, универсальные спортивные помещения, раздевалки с душевыми, административные кабинеты и магазин спортивных товаров. На подземном уровне обустроят парковку на 19 машино-мест и небольшой буфет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх