На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Депутаты Войковского перенесли отчет главы управы района на март

На состоявшемся заседании Совет депутатов Войковского района назначил дату отчета главы управы и информации руководителей организаций района на следующий год. Документ о решении размещен на официальном сайте муниципального округа Войковский.

Согласно документу, Совет депутатов решил назначить на 9 февраля заслушивание информации о работе учреждений за 2020 год руководителей следующих организаций: центр предоставления госуслуг «Мои Документы» района Войковский о работе по обслуживанию населения; ГБУ ТЦСО «Тимирязевский» филиал «Войковский»; ГБУЗ «Городская поликлиника №45» и ГБУЗ «Детская городская поликлиника №133» филиал №2.

На 23 марта назначено заслушивание информации о работе организаций за уходящий год от директора ГБУ «Жилищник района Войковский» и директора ГКУ «ИС Войковского района». На этот же день назначено заслушивание отчета главы управы о результатах деятельности администрации района за 2020 год.

На 13 апреля назначено заслушивание руководителя центра досуга «Преображение» о работе учреждения за 2020 год.

Отметим, предоставить вопросы к отчету главы управы района Войковский можно в письменном виде до 3 марта.

Ознакомиться с документом можно по ссылке .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх