На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Команда района вошла в тройку лучших на окружных соревнованиях по шахматам

Фото: mos.ru

В Северном округе прошли окружные соревнования по шахматам среди пенсионеров города Москвы. Участники, представлявшие район, показали достойный результат не только в личном первенстве, но и в командном, заняв 3-е место среди команд из 15 районов САО. Об этом сообщили в центре физической культуры и спорта САО.

«Участие в соревнованиях приняли  мужчины и женщины от 55 лет и старше. Соревнования лично-командные, проходили по швейцарской системе в 7 туров, по правилам ФИДЕ для быстрых шахмат. На каждую партию отводилось по 10 минут каждому игроку», — говорится в сообщении.

Также один из участников районной команды Сергей Х., занял 2-е место в личном первенстве. Победители и призеры соревнований были награждены дипломами, медалями и памятными подарками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх